Тайны успевания.

Флешмоб "Я тоже так могу!"  продолжается. Эстафетная палочка была передана Юлианне Бычковой, которая предложила всем поделиться секретами планирования свой жизни.
Думаю, многим не хватает еще парочки часов в сутках. Как посметь за этим динамичным миром?
Планируйте. Известно, что в наше неспокойное время лучше все планировать, хотя и все планы могут рухнуть в одно мгновенье. Я просто обожаю все расписывать, хобби  такое. Я даже планирую, когда буду планировать. А если серьезно, то планирование реально помогает. Когда знаешь, что тебя ждет,  легче приготовиться к этому приготовиться. И у меня есть правило: Если дела записаны, их надо выполнить, и никакие отговорки не принимаются. К тому же сейчас такие прекрасные ежедневники. И разберите, дела на важные и не очень.Вторые всегда могут подождать.
 "Если встречать трудности с улыбкой, они решат, что вы идиот, и убегут." Улыбайтесь и смейтесь как можно больше. Проверено на себе.  Несмотря на тяжелые будни и постоянную рутину, надо радоваться каждой минуте нашей жизни. И дела сами легко решаются, если у вас на лице улыбка. А смех - это один из самых лучший снимателей стресса.
 Расслабляйтесь после рабочего дня. Просмотр любимого фильма, расслабляющая музыка, косметические процедуры или же сон. Все,что поможет снять пепел трудового дня с вас. И даст силы дню новому.
 Награждайте себя. Когда я вижу проделанную работу, хочется погладить себя по головке и дать шоколадку. Что, собственно, и делаю. Сразу появляется энергия для новой деятельности.
 Проводите время с близкими. Хотя бы иногда стоит находить время в своем плотном графике для встречи с родными и друзьями. Это такая разрядка, которая поможет выговорится и получить приток новых сил.
Для постоянно бегущей жизни нужно много сил, поэтому когда есть время надо пополнять их запас. Тогда будет энергия для всех дел и занятий. При всем круговороте жизни, не стоит забывать про себя,
DashaDem

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения